Mange tout ♥ (en boutique pour le moment)

Prix de vente : 12.00 €/kg
12.00 € / kg200 g
Produit en rupture
- 2.40 € la pièce
- Producteur : Les Jardins Ar Gwez
- Agriculture : En conversion biologique
- Conditionnement : 200 g
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison

Juste sauté à la poêle, ou bien vapeur, les manges tout égailleront vos plats !